Примините это в десятичной дроби: 13/4, 7/7, 48/1000. пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Барсукова Кира.

Ответ:

13/4=325/100= 0, 325

7/7=1

48/1000=0,048

Отвечает Шалаева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

 \frac{13}{4} = 3.25 \ \\  \frac{7}{7 } = 1 \\  \\   \frac{48}{1000} = 0.048