Помогите пожалуйста решить. 2 3/5 * 7/11 + 4 2/11 : (-5 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Клеменкова Яна.

Відповідь:

51/55

Покрокове пояснення:

13/5x7/11+46/11:(-23/4)=91/55-46/11x4/23=91/55-8/11=51/55