Найдите соотношение a и b если : 1) b/a=2/11 2) a/16=b/19 3) 10/b=3/a СрочнА , даю 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Женя.

Ответ:

1) b/a=2/11   a/b=11/2

2) a/16=b/19  a/b=16/19

3) 10/b=3/a   a/b= 3/10

Пошаговое объяснение: