ПЛИЗ СРОЧНО Найдидлину равнобедренноготреугольника с периметром в 300 м.Х•3=300Х=300:3X=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

х=300÷3

х=100

х=100×3=300м