2*{9-2*[5-6:(3 -a)]} = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.

Ответ: 2*{9-[10-12:(3 -a)]} = 10⇒9-[10-12:(3 -a)]=5⇒10-12:(3 -a)=4⇒12/(3-a)=6⇒3-a=2⇒a=1.

Пошаговое объяснение: