32. Сравните значения выражений: 1) - 20 + -1 и 20 - -1; 2) - 5 + -2 и -5 - - 2.Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.

Ответ:

1)= 2)в правую стороны

Пошаговое объяснение:

-20-1=-21

20+1=21

1)=

-5-2=-7

-5+2=-3

2)в правую сторону