369*428/492+52224/112Математика пожалуйстаТолько с действиями плизз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарикова Елена.

Ответ:

823

Пошаговое объяснение:

1)369*428=157932

2)157932/492=321

3)56224/112=502

4)321+502=823