Найдите значение выражение используя свойства деления (51+34):17 252:7+357:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Таисия.

Ответ:51+34=85:17=5.

252:7=36

357:7=51

36+51=87

Отвечает Бузмаков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(51+34):17= 5

252:7+357:7= 36+51=87