9, 36 МАТЕМАТИКАИнструкция: Вам предлагаются тестовые задания с выбором одногоправильного

ответа.1. Число, состоящее из 6 тысяч сотен 5 десятков и 3 единицА) 600053 В) 600530 C) 500630D) 6000352. Значение разности: 301000 – 1д 300000 В) 300999C) 301009D) 3010993. Одну четвёртую часть часа уменьшить в 3 разаА) 5 минВ) 30 мин C) 45 минD) 12 мин4. Площадь грани куба5 смА) 25 смВ) 25 см?С) 25 см3смD) 25 дм даю 100 б​

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

Ответ:

1)600 053(А)

2)300999(В)

3)5мин(А)

4)25см3(С)

Пошаговое объяснение:

3) 60:4:3=5

2)301000-1=300999

4) вроде бы в конце куба всегда ставиться 3, вообще

куб 5 = 5*5*5=125

Отвечает Карпов Александр.

Ответ:

1. а)

2. в)

3. а)

4. в)

как-то так