Пожалуйста помогите: |1х-3|-4|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Ответ:

|1х-3|-4|=5

1х-3-4=5

1х-3=5-4

1х=3+5+4

х=12

12-3-4=5

Отвечает Нурк Даша.

Ответ:

Ну x=2 т.к. здесь модули и минус меняется на плюс