При каком значении а верно равенство a+ 8а - 5а = 2,4? 1) 62) -33) 0,64) -0,2поможите?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврикова Мария.

Ответ:

0,6 ответ (3)

Пошаговое объяснение:

а+8а-5а=2,4

4а=2,4

а=2,4/4

а=0,6

Отвечает Любченко Андрей.

a+ 8а - 5а = 2,4

4а = 2,4 | : 4

а = 0,6

Ответ: 3