Найди корень уравнения: 12 000 + y · 5 = 12 455​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

12000 + 5y = 12455 \\ 5y = 12455 - 12000 \\ 5y = 455 \\ y = 91

Вотттттттттттттттттттттттттттттт