Именно Valleva Ответь 58378 ÷ 37 × 879 - 788 + 28775 ÷ 376576 × 9283782=


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабек Тамила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

58378 ÷ 37 × 879 - 788 + 28775 ÷ 376576 × 9283782=1369575,322824397

58378 ÷ 37=157,7837

157,7837*873=137745,17

28775 ÷ 376576=0.07641219833

0.07641219833*9283782=709394.191478

137745,17-788=1369575,17

1369575,17+0,07641219833=1369575,322824397