Разложите числа на простые множители: 120, 140, 240, 250. 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Дождева Вероника.

120 = 2*2*2*3*5

140 = 2*2*5*7

240 = 2*2*2*2*3*5

250 = 2*5*5*5