3.3x+6.3=x+1.7помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахтыгельдинова Аяжан.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

3.3x+6.3=x+1.7

3.3x-x=1.7-6.3

2.3x=-4,6

x=-2

Отвечает Чигрин Аркадий.

Ответ:

x= -2

Пошаговое объяснение:

3,3x + 6,3 = x+1,7

3,3x -x =2,3x

-6,3 +1,7 = -4,6

2,3x = -4,6

x= -2