5(x-1)=4x+3 помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5(x-1)=4x+3

5x-5=4x+3

5x-4x=3+5

x=3+5

x=8