4) - 7 5/6 + (-73 7/9).срочноооо то сім цілих а в другому 73 цілі​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Ангелина.

Ответ:

-7\frac{5}{6} + (-73\frac{7}{9}) = -7\frac{15}{18} - 73\frac{14}{18} = -81\frac{1}{18}

Пошаговое объяснение: