Номер 779 Выполните сложение десятичных дробей:85,07+3,0325,6+0,4156+0,37Пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Жидеева Танюша.

85,07+3,03=88,1

25,6+0,41=26,01

56+0,37=56,37