Помогите плиз! 1)x:31=26. 2)x:28=35. 3)3.550+x=967​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.

Ответ:

1)х=806

2)х=980

3)х=(-2.583)

Пошаговое объяснение:

1) 31*26=806

2) 28*35=980

3) 967-3.550=(-2.583)