. Реши уравнения.х. 30 = 900:33Перед долгой ра:​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.

Пошаговое объяснение:

x.30=900:3

x.30=300

x=300:30

x=10

10.30= 900:3

300=300

Отвечает Архипова Карина.

Ответ:

X*30=900/3

X*30=300

X=300/30

X=10

10*30=900/3

300=300