17/20-x=14/20-3/20 ответ развёрнуто


Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.

Ответ:

17/20-x= 14/20+3/20

17/20-x= 17/20

x= 17/20+17/20

x= 34/20 = 1 14/20

Пошаговое объяснение:

будет одна цела четырнадцать двадцатых