Упростите и найдите значение выражения а + 60,19 - ( 68,7 - 9,601), если а = 21, 021 22,112 140.3

140,301 140,31

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

22,112

Пошаговое объяснение:

68,7-9,601=59,099; 60,19-59,099=1,091; 21,021+1,091=22,112