Х=3/2х+1, х-2/1=4/3х СРОЧЕО ПЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Анжелина.

Ответ:

х = 3/2х + 1

х - 3/2х = -1

-1/2х = -1

х = -(-2)

х = 2

Ответ: х = 2

====================================

х - 2/1 = 4/3х

х - 2/1 = 4/3х

х - 2 - 4/3х = 0

-1/3х - 2 = 0

х = 2(-3)

х = -6

Ответ: х = -6

====================================

Можешь обозначить как лучший ответ? :3