Помогите надо расставить все действие и решить всё записав внизу (25 0438 614 +1) · 0 + 0: (0 +

609 518 070 - 1) =

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:

0 будет 100проц как бы 0×8888=0 и 0÷9867=0

Отвечает Руда Марія.
Сначала надо решить что в скобках :
1)250438614 +1 = 250 438 615(1 скобка)
После этого вторую скобку :
2)0+ 609518070-1= 609 518 069(2 скобка)
Теперь умножаем 1 скобку на 0,так как мы решили 1 скобку мы просто записываем его ответ и умножаем на 3) 250 438 615 *0=0
Далее мы 0 делим на 2 скобку
4)0: 609 518 069=0
А теперь складываем :
5)0+0=0




Надеюсь все Понятно )