Задача. Помогите пожалуйста. 16 рабочих построят дом за 48 дней . сколько надо пригласить рабочих

что бы выполнили эту работу за 32 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.

48:16=3-один рабочий выполнит

48-32=16

16:3=5,(3)

Ответ:5рабочих

Отвечает Майорова Даша.

Ответ:

1)48:16=3(дн) посмторили 1 дом за 3 дня

2)32*3=96(раб)-понадобиться