Решите уравнения х/36-5/36=7/36Плизззз.Заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{36} - \frac{5}{36}  = \frac{7}{36}

x = \frac{7}{36} + \frac{5}{36}

x = \frac{12}{36} = \frac{1}{3}

---------------------

\frac{12}{36} - \frac{5}{36} = \frac{7}{36}

\frac{7}{36} =\frac{7}{36}