СРОЧЧННООО!! Каким натуральным числам равны следующие дроби: 1)560/7 2)48/3 3)441/9 4)204/68


Ответы на вопрос

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

1) 80

2)16

3)49

4)3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бабуков Илья.

1) 560/7= 80

2) 48/3= 16

3) 441/9= 49

4) 204/68= 3

Просто делишь числитель на знаменатель