Обчисліть -2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4,87


Ответы на вопрос

Отвечает Искандарова Алина.

Ответ:

-2,43+6,31+(-3,21)+0,49+4,87= -2,43+6,31-3,21+0,49+4,87=-5,64+6,8+4,87=-5,64+11,67=6,03