расстояние между двумя городами автомобиль преодолевает за 2 ч, а автобус, скорость которого на

18км/ч меньше - за 4 ч. определите скорость автомобиля и расстояние между городами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Сергей.

Ответ:скорость автомобиля 72км/ч расстояние между 2 городов 72км

Пошаговое объяснение:4÷2=2 18км/ч×2=36км/ч это скорость автомобиля

36км/ч×2=72км это расстояние городов