4. Знайди суму всіх цілих чисел від -43 до 40.ПОМОГИТЕ СРОЧНОООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Поперечный Раим.

Ответ:

-126

Пошаговое объяснение:

-43+(-42)+(-41)+((-40)+....+40)=-43-42-41+0=-126