Сократить дробь 10/72 пжпжпжп сроочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Змеев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10/72=5/36

сокращаем на 2

Отвечает Гончар Настя.

Ответ:

10/72=5/36

Пошаговое объяснение: