Помогите решить пример 2+2+2+2+2+2+2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Минская Янка.

Ответ:

2+2+2+2+2+2+2=2*7=14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Капралов Михаил.

Ответ:

2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2  \\ (2 + 2) + (2 + 2)  + (2 + 2) + 2 \\ 4 + 4 + 4 + 2 \\ 8 + 4 + 2 \\ 12 + 2 \\  \boxed{14}