Назовите всё пары правильных дробей со знаменателем 9, сумма которых равна семь девятых.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

1)1/9 + 6/9 = 7/9,

2)2/9 + 5/9 = 7/9,

3)3/9 + 4/9  = 7/9,

Я так посчитал

Пошаговое объяснение: