X + y = 2x - y =6;Дам за это 20 балов !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Максименко Костя.

Ответ:

x=4

y=-2

x=2 - y \\ [tex]x=2 - y \\  [tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\[tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ [tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ (2 - y)+y=6 \\   \\ [tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ (2 - y)+y=6 \\   \\ x=2 - y \\ [tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ (2 - y)+y=6 \\   \\ x=2 - y \\ 2 - 2y=6 \\  \\ [tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ (2 - y)+y=6 \\   \\ x=2 - y \\ 2 - 2y=6 \\  \\ x = 2 - y \\    - 2y = 6 -2  \\  - 2y = 4 \\ y =  - 2[tex]x=2 - y \\  x - y=6 \\  \\x=2 - y \\ (2 - y)+y=6 \\   \\ x=2 - y \\ 2 - 2y=6 \\  \\ x = 2 - y \\    - 2y = 6 -2  \\  - 2y = 4 \\ y =  - 2