1). 24= 6 + 24 = x + 3x24 = x/3 + x2). 3= :63 = X: (24-x)33 (24-х) :​


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Виктория.
1) 24=6+18
24=x+3x
24=4x
4x=-24
X=-24/4
x=-6