12a+4+8a.упростите выражения пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

Ответ:

12а +4+8а=20а+4=4(5а+1)

Отвечает Тамашевич Дана.

12+8=20+4=24 дұрыс болса айтарсын