(-2,3-3,5):9=? Помогите пожалуйста если знаете как решить пишите полностью а не только ответ

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.

Ответ:

-5,8÷9=-10/58÷9=-10/58×9/1=-10/522=-5/261