Как решить уравнение Z-(-3,5)=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

z-(-3.5)=0.2

z+3.5=0.2

z= -3.3

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

Z=-3,3

Пошаговое объяснение:

Z-(-3,5)=0,2

Z+3,5=0,2

Z=0.2-3,5

Z=-3,3