нападающие Коля и Никита во время баскетбольного матча принесли своей команде 3/7 и 5/14 всех

очков, Сколько очков набрала за матч команда если Коля набрал на 7 очков больше Никиты

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Анастасия.

Ответ:

98 очков

Пошаговое объяснение:

1)14:7=2 получаем что у коли очки х2

2)3*2=6

3)6-5=1

4)14*7=98