X + x² + x³ - 2x² - x​


Ответы на вопрос

Отвечает Костромитинова София.

Ответ:

x³ - x²

Пошаговое объяснение:

x + x² + x³ - 2x² - x​= x-x +x³+ x²- 2x² =x³ - x²