Реши уравнения х-340:10=12*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

х-340:10=12*5

х=12*5+340:10

х=60+34

х=94

Отвечает Хрищанович Арина.

Ответ:

 x-340 \div 10=12 \times 5 \\ x - 34 = 60 \\ x = 60 + 34 \\ x = 94