Длины сторон прямоугольника 27см и 30 см. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника. Решееие


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

P=2*(a+b)=2*(27+30)=114 см

S=a*b = 27*30=810 см^2

Отвечает Васильев Лёша.

Ответ:

(27 30)*2=114 периметр     площадь 30*27=810

Пошаговое объяснение: