Х:2 1/2=1,3:0,26 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Малев Миша.

x \div 2 \frac{1}{2}  = 1.3 \div 0.26

x  \div 2 \frac{1}{2}  = 5

x = 5 \div 2 \frac{1}{2}

x = 2

вроде так