-5,71 + - 2,5- 4.32​


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.

Ответ:

(−5,71)+(−2,5)−4,32=−12,53

Пошаговое объяснение:

надеюсь что информация было полезной)

оцените мое старание (●’◡’●)ノ

Отвечает Схождение Развал.

Ответ:

(-5,71) +( - 2,5)- 4.32 =(-5,71)+(-6,82)=-12,53

Пошаговое объяснение: