В одном килограмме 1000г. Сколько граммов: в 5 2/5 кг, а 2 3/10 кг, в 4 1/4 кг, в 3 7/20 кг?

Помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Memmedova Nezrin.

Ответ:

а) 5 2/5 кг*1000=27/5*1000=5400 г

в) 4 1/4 кг*1000=17/4*1000=4250 г

г) 3 7/20*1000=67/20*1000=3350 г

Пошаговое объяснение: