Выполни вычитание, выразив предварительно каждое уменьшаемое в граммах. 4кг-2000г= 3кг-1000г=

8кг-5000г= 1кг-1000г= 9кг-9000г= 10кг-1000г=

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.
4000г - 2000г = 2000г
3000г - 1000г = 2000г
8000г - 5000г = 3000г
1000г - 1000г = 0г
9000г - 9000г = 0г
10000г - 1000г = 9000г

Отвечает Земляникин Кирилл.
4000гр-2000гр=3000гр-1000гр=2000гр=2000гр=2кг=2кг
8000гр-5000гр=1000гр-1000гр=неравно
9000гр-9000гр=10000гр-100гр=неравно