Найдите Скорость автомобиля, если автомобиль за 3часа поехал 250км


Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

S=vt

v=S/t

v=250/3=83 1/3 км/ч

Отвечает Иванова Катя.

Ответ

Либо 83,(3...3)км/ч ; либо 83км/ч.

Пошаговое объяснение:

250/3=83,(3...3) , если округлить получим ровное число 83 км/ч скорость автомобиля.