Сколько будет сочно если можно5/18-7/150=???? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасенов Алішер.

Ответ:

 \frac{125 - 21}{450}  =   \frac{104}{150 }  =  \frac{52}{225}  = 0.231

Отвечает Gevorguan Anushavan.

Пошаговое объяснение:

5/18-7/150=(125-21)/450=104/450=52/225