Запишите неправильные дроби в виде смешанных чисел: 56/17 77/34 99/12 394/86


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/17=3 5/17

77/34 =2 9/34

99/12 =8 1/4

394/86=4 25/43

Отвечает Арефьев Александр.

Ответ:

56/17=3 5/17

77/34=2 9/34

99/12=8 1/4

394/86=4 25/43