123+326-176=х помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

123+326-176=х

х=123+326-176

х=273

Пошаговое объяснение:

Отвечает Останин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=123+(326-176)

х=123+150

х=273